Прочие дела домашние

Почему я должен страдать только из-за того, что мать меня родила таким страшным?

Для любимых людей ты всегда красавец!
Не видим мы тебя, но и даже не в этом дело! Красота человеческая - это внутренний мир. Насколько ты симпатичен - говорят твои дела и поступки.
Анастасия Дорожон
Лучший ответ
дык ведь для мужика это не главное! или врут?
Кидай фотку.
Наталья Гесс
Многие недовольны своей внешностью, но если ты будешь постоянно ходить с кислым лицом, конечно людей это мало заинтерисует, а вот когда человек излучает изнутри позитив, то он становится душой всех компаний.
Та все рррождаюцца тааакие стрррашненькие, но миленькие....:))) )
А вот то, что ты ДОЛЖЕН... рррешать тока тебе:))))
S1
Sakiii_Kukaaa 11.08.10
Сейчас пластическая хирургия творит чудеса!
Если желаешь изменений - вперёд! Всё в твоих руках.. .
Удачи!

P.S. Перенесла ринопластику, а через год вышла замуж...
А мама сама - красивая? Если нет, то видишь и ее любили, значит не в красоте дело...
А не надо страдать. Красота-это то как мы себя очущаем. Это вы в себе ничего красивого не видите. А может у вас уши красивые
Главное то, что внутри!
Veronica Ceban
Фотку скинь, может зря страдаешь....
А ты не страдай, не с лица пить
Постарайся избавиться от этого комплекса и злости на маму. Веди себя непринужденно, поработай над внутренним миром, повысь самооценку, есть тренинги. Поверь внешность не главное, особенно для парня.
а кто сказал, что нужно страдать? у всех разный вкус, кому-то ты наоборот очень понравишься. и этот кто-то будет считать тебя самым красивым и замечательным человеком на свете:)) )
P.S.желаю найти тебе такого, и поменять мнение о себе:)
а кто это сказал? сам мы очень предвзято относимся к своей внешности
красивыми не рождаются, красивыми хирурги делают. так что не переживай!
Ты страдаешь не из за матери, а по собственной воле.
) Тебе интелекта мало хоть и искусственного.