Прочие дела домашние

Почему из-за двоечников должны страдать окружающие? (+)

Нижние соседи отвратительно учились в школе. В результате после 8-го класса их отправили в ПТУ, где они получили рабочие специальности. На смену они встают ни свет ни заря и так же ложаться вечером спать. Почему мои домочитцы должны ходить вечером на цыпочках из-за пусть бывших, но двоечников?
Шара Налибаева
Шара Налибаева
79 088
Такая жизнь у нас.... на самом деле, все мы делимся не на белых и черных, мужчин и женщин . мы делимся на отличников и двоечников. и между нами веками длится классовая борьба... .
Наталиска Зайчик
Наталиска Зайчик
24 739
Лучший ответ
да уж.. . тебе явно срочно нужно переезжать в собственный дом ...
T*
Tanya ***
80 968
Не должны. Ходи нормально.
Лилия Вронская
Лилия Вронская
90 777
Да... не зря говорят: ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу...)))))))))))))
Ух ты!!! Занятная мысль. Теперь тоже буду так говорить.
Альмира Абиева
Альмира Абиева
99 317
купите тапочки на войлочной подошве
Во, бля дожили! Ты прикинь, я отличница! Но технарь! Поэтому при солидной должности и хорошей зарплате ТОЖЕ встаю очень рано!
ого.... завернул)) )

лучшие умы порой тоже работают НОЧАМИ, а днем норовят вздремнуть минут двести.... и адекватные соседи не доставляют неудобств никому и никогда.
А встречаются и умнейшие люди, но с прибабахом.... РЕВНИВЦЫ, например, которые сутки напролет выясняют с половинкой отношения и мешают безобидным тихим двоечникам)) )
Так что это как повезет...
Анна Мазницина
Анна Мазницина
51 229
)))Обидел ..блин )) я имею в виду, насчет, двоечников ))
У нас на завод все приходят к началу рабочего дня, и работяги, и инженеры, и директор. Все рано встают. :-)
а что, надо что бы музыка орала на всю? у нас такие умные живут сверху, после девяти у них начинается трудовой понос и мы от этого страдаем. а у кого дети маленькие, те вобще вешаются из-за такого умного соседа как Вы. и не понимаю при чем тут двоечники? если вы такой умный, нафига пишете такой бред
Nadya .......
Nadya .......
16 581
Шара Налибаева Чтоб поржать над ответами... )))
С такими мозгами, тико на Рублевке рассекать надо, куда же вам среди рабоче-крестьянского союза....
До 11 имеете право хоть бегать.
Наташа Журя
Наташа Журя
2 222
а вообше- для здоровья полезно : раньше вставать, и раньше засыпать Присоеденяйтесь..
Смешно)))

Похожие вопросы