Прочие дела домашние

Если моя супруга стала инвалидом, почему я тоже должен страдать, посвятив всю жизнь уходу за ней? Не лучше развестись?

Sanelya Abilova
если молодой- до 40- разводись, если старше- терпи
Ольга Гадючко
Лучший ответ
Да. Это -лучший вариант...
Вопрос непростой... Поступить по совести или эгоизм включить? Тут каждый сам решает... Осуждать проще простого.
Галина Карпова
это твое дело
Мона Лиза
Sanelya Abilova Вы бы как поступили на моем месте?
сказать без купюр-тогда ты Дерьмо.. если это не тупая шутка.
А зачем Вам вообще была нужна супруга? Не проще ли ходить по другим девушкам?
Гайша Мусина
Ох, Об, а если сам сядешь в инвалидную коляску - ответь, кому будешь нужен?
конечно лучше. ты правильный пацан. и детей не заводи, зачем они? и сам сдохни под забором, ведь за тобой тоже не будет никто ухаживать.
Это сложны филосовский вопрос и однозначного ответа на него не когда не будет! Особенно если совпало, инвалидность стем что ты мог реально разлюбить человека! Все зависит только от тебя и некого больше! Только ты можешь решить как поступить! Как тебе твое сердце и разум подскажут, кто из них взмет верх!

Как бы поступил я, не знаю!!! Мне кажеться я не бросил бы но это только кажеться! Как будет на самом деле я не могу знать! какие отношения у меня сложатся с моей супругой!
Ольга Грачева
Согласен. Но тогда ты потеряешь всю свою неуязвимость. Свобода бывает разной - радостной или горькой. У них одно лишь название общее, содержание нет.
Была здоровая, нужна была, сейчас нафиг не нужна? а представь, ты стал инвалидом и жена тебе сказала : да нафиг ты мне такой нужен?
Каждый поступает по совести . Можешь развестись, если не боишься, что тебе за все воздастся бумерангом ...
зачем тогда женился раз так поступаешь
Sanelya Abilova Я перестал получать эмоции от отношений.
Человек изменился.
Думаю нам дальше не по пути.
Разведитесь. Она даже спасибо скажет) И в радости и в горе, это точно не про Вас. А если ребенок родной станет инвалидом? Обратно в роддом сдадите?
я бы поступил так, если бы знал на 100%, что она поступит со мной также. Зависит от её отношения к тебе до этого.
Sanelya Abilova Ты женат?
Когда успел то, милый?
Sanelya Abilova Вопрос чисто теоретический)
Думаю большинство баб бросили бы мужа.
В гробу видел такую любовь
Хочешь ее бросить? Таких как ты называют mother fucker. Или по-русски - моральный урод.
Нравственности Вас учить бесполезно, ясно же.
И вас бросят
Га
Галина
с нормальными разводятся и ничего.. тут вопрос в другом - что для тебя любовь?
Люди и живых-здоровых бросают...
Вообще, вы ей будете запоминаться, как урод и козел.
Из-за таких, как вы, у женщин складывается мнение, что все мужчины - козлы и отбросы.
Почему вы должны? А может потому что вы её муж? Вы разве её не любите?, Разве помочь не хотите... Может вы её последняя поддержка и опора, как знать
Чтобы в будущем она не страдала от твоей безразличности, да, лучше поговори с ней о разводе..
Что за мужики повелись..
Раз такой вопрос возник, значит она для тебя никто. Чужой посторонний человек.
Зачем жить с чужим и посторонним человеком? Тем более, с инвалидом?
Но и при таком раскладе ты остаешься гандоном.