Прочие дела домашние

почему я должна понимать и слушать мать?, а она меня не понимает и даже не пытается

Снимите квартиру и живите отдельно.
)) Illen
Лучший ответ
Живите отдельно, и будет Вам счастье
Ты именно должна мать слушать и понимать ее, и жалеть, и сочувствовать. А поступать должна по своему, своим умом жить, ведь это не материна жизнь, а твоя.
А!
Алтынай !!!!!!!
В вашем случае... придется всегда слушать мать.
Елена Макеева
Елена Яковлева это почему?
Кто сказал, что должна?
Юля Губова
если твою прическу посоветовала мама, советую послать её куда подальше
Потому что мать понимает, что ваши виртуальные отношения к реальной жизни мало имеют отношения, и думать о переезде к виртуальному парню, ссориться из за этого - это глупо. Поэтому она пытается в вашу голову немного здравого смысла вложить.
Jefferson Xd
Что мешает жить отдельно и самостоятельно? Чего ныть-то?
Елена Яковлева чтобы снять квартиру денег не хватает
Пример.
Мать и дочь люто ненавидели друг друга. Все знакомые, родственники пытались их образумить, помирить, но все усилия были тщетны. Обе женщины не хотели уступать друг другу даже в мелочах. Ссора за ссорой, скандал за скандалом, драка за дракой… На нервной почве у обеих возникли большие проблемы со здоровьем, личная жизнь вообще отсутствовала что у одной, что у другой. Причем обе считали во всем виноватой вторую сторону. В общем, это была не жизнь, а сплошной кошмар. На сеансе ясновидения выяснилась настоящая причина столь дикой ненависти ближайших родственников. Оказывается, перед каждой из этих женщин была поставлена одна и та же задача - понять своего ближнего, простить ему все грехи, проявить великодушие и милосердие, подняться над всей этой мелкой суетой, очиститься душой от всего низкого и грязного… Но ни одна из них не хотела первой искать пути к примирению. В результате такой глупой и тупой вражды страдали обе женщины.
Кстати, точно такие же задачи ставятся перед всеми нами, перед всеми живущими на Земле.
Кто-то находит в себе силы перешагнуть через свою гордыню, понять, что лучше жить со всеми в мире, чем постоянно воевать, отбрасывает все мысли о мести тем, кто их когда-то обидел. Тот, кто поступил правильно, осознал эту мысль сполна, считается преодолевшим препятствие. В следующей жизни его избавляют от общения с неприятными людьми, то есть он получает нормальную жизнь.
Обратитесь на телепроект "Любимая, мы убиваем детей"
Елена Яковлева я не украинка туда обращаться, а это украинская программа
Она, твоя мать ...
Елена Яковлева и что теперь? я не собираюсь слушать её до старости она меня уже достала мне мозги проедать, если я что-то сделаю по своему
потому что она мать, ахвахвахвавз