Прочие дела домашние
Почему люди не понимают,что натурашьная шампунь не должна красиво пахнуть,она всегда почти без запаха,или с травяным?
Что вы на это думаете? Часто вижу люди прежде чем купить шампунь открывают её и нюхают,скажите зачем так делают? Как вы выбираете шампунь и если не секрет какой пользуетесь сейчас? Я на лето покупаю Kerastase серии Age Recharge(зеленая бутылочка) она почти не пахнет волосы шелковистые и блестящие,на зиму покупаю в белой бутылочке и вот такую вещь...Ciment Anti-Usure anti-wear Kerastase resistance.Поддержка для волос отличная.
Привет, Ксюша!
Я именно поэтому и нюхаю, чтобы убедиться в отсутствии запаха)) ) А пользуюсь шампунями профессиональными. К твоей лекции добавлю, что шампунь должен быть прозрачен, не окрашен, без перламутра. Лучше использовать отдельно шампунь и отдельно бальзам, так гораздо больше эффекта, да и вообще, уважающие себя фирмы не выпускают ничего "в одном флаконе"))
А я покупаю Чистую линию или 100 рецептов красоты....
я мою только профессиональными шампунями. . у меня шевелюра. . требует особого ухода. . магазинные шампуни вообще не переносят
А я купила "Чистая линия" с крапивой, она крапивой и пахнет.
Шампунь может быть натуральным, но в него могут быть введены отдушки (именно для приятного запаха). А там, где без отдушек шампунь-это уже гипоаллергенная продукция.
а у меня глиной пахнет))
Лично Я прежде чем купить.. . тож нюхаю ))))
так вообще-то Я знаю, как пахнет шампунь, который Я покупаю.. . но привычка.. .
по мне лучше будет меньше от него пользы и он будет пахнуть хорошо.. . чем мыть голову шампунем, который приносит вроде как пользу волосам, НО пахнет гавном ))))
а так Я всегда пользуюсь - гарньером фрутис и дафом )))) Я от них тащюсь.. . и волосы супер после них ))))
а у нас сейчас есть натуральные? ) Практически нет наверное)
Я давно покупаю Пантин зелененький или голубенький вместе с бальзамами ( 1 флакон шампуня и 2 бальзама-волосы длинные) .
Хотя в Китае была-наугад просто схватила (китайский не изучала тогда еще) и он был просто изумительный! И стоил бальзам+шампунь 20 юаней-около 100 рублей. А флаконы были довольно-таки большие.
Названия ваших шампуней впервые слышу)
Не знаю, я хозяйственным мылом мою голову :)