Прочие дела домашние
почему женский коллектив каждый год дарит шампунь? ничего нового за много лет не могут придумать. это неуважение?
равнодушие
Дежурный подарок на от****ь. Положено что-то дарить, вот и дарят.
Можете им сказать, чтобы Вас из списка вычеркнули.
Потому что от коллег ждать чего-то путевого- глупо.
Ariana Grande
так хотя бы разнообразие было . мужики каждый год стараются что то купить разное на 8 марта. а бабы тупо шампунь мужикам. итак уже много много лет
Это намёк на твои вечно засаленные волосы.
Ariana Grande
всем мужикам дарят
при равнодушии бы ничего не дарили, но и думать сильно не охота для посторонних людей. Существует некая неловкость, когда поздравить надо чем-то, но тратиться или как-то обдумывать--лень, для чужих.
А что еще они могут подарить если бюджет не большой.
А, нам на 8-е всегда дарят по одной мельхиоровой ложке. Лежат дома разные, прочерневшие.
Они тебе дают понять. Помойся же наконец.
Ariana Grande
всем мужикам дарят
не хотят, дешево и сердито, да и значит так относятся к вам, на отепись
Это отсутствие интереса к мужской половине коллектива, дежурный подарок из вежливости.
Чудик... им плевАть на тебя.... узбагОйся!..))
Какая тоска. А вы что им на 8-е дарите?
Одна из сотрудниц, поди, подписана под какую-то фирму (Орифлейм, Эйвон, ..)
Вот и дарят, что проще, дешевле и "злее"
Легче надо относиться к свеским праздникам. Такая ерунда портит Вам настроение.
Меня в этом году работницы мужа удивили. Обычно стандартный набор. Шампунь, пена... Я сто лет это не покупала. А в этом году хороший кофе и букет из яблок и морковки. Потому что он постоянно это грызёт. И кофе пьёт. И я кофе пью. Внимательные))
Но на шампунь никто не обижался. Это же стандартный набор.
а мне уже который год носки
да с чего ты решил, что они должны тебе вообще хоть что-то?
радуйся, что вообще вспомнили
Ariana Grande
они же в ответ тоже будут ждать подарка
Хоть какая-то польза от подарка
Стандартный подарок. Хороший парфюм дорого и не каждому подберешь по вкусу, так же и с оригинальными подарками, у всех свои представления о подарке, а шампунь уж как нибудь пригодится в хозяйстве. Скажите спасибо ещё не носки дарят с пеной для бритья)
Ariana Grande
туалетная бумага тоже нужна на каждый день .