Прочие дела домашние
Почему жизнь с каждым годом всё хуже и хуже? И никаких перемен к лучшему... Скорей бы уж сдохнуть наконец
Она не стает хуже, она всегда такая была. Просто вы становитесь взрослее и начинаете понимать больше.
С чего это она хуже. Я жила хуже лет 10 назад.
Поменяй страну и брось тут сидеть зазря.
Я не вижу ухудшения своей жизни.
Но "сдохнуть", увы, придется всем
В аду не может быть хуже, чем есть (не считая некой ,,крайности")...может быть только чуть лучше, иной раз... от этого и плясать нуно, коль не сильно торопишься сдохнуть..)
Та же фигня.
все только от тебя зависит и не нужно винить жизнь или кого то еще. Сейчас возможностей масса.
Алёна Калинычева
Эх бабу бы
В чем хуже то? Все в вашей голове, откиньте все лишнее отовсюду
Алёна Калинычева
Бабу бы
нытик
Я это давно предвидел, а потому 23 года назад уехал в Канаду. И живу всё лучше и лучше.
Потому что ты неудачник и лузер.
Светлана Пигуль
про твою душу скучает керченский стрелок
скоро придёт за тобой из Ада
Мой муж поехал на малую родину... пошёл к знакомому. Входит в дом - никого нет; пошел на огород и видит: лежит этот мужик на земле и продергивает травку из грядок. "Ты чё лёжа-то?" - спросил. А то отвечает: "Ноги отнялись. Так сажал, так вот полю, так и собирать урожай буду". Пенсии ему не дали. Просто, наверное к врачам не может ездить- денег нет, чтобы нанять машину, чтобы кто-то его переносил в поликлинику и по поликлинике.
Вот так живет и НЕ ЖАЛУЕТСЯ: просто осознанно живет. И НЕ СПИЛСЯ!!!
Мудрый царь Соломон как-то сказал:,, Человек властвует над человеком ему во вред"! Без надежды на лучшее будущее, очень тяжело жить, но надо!
Алёна Калинычева
А почему надо??
Потому что у жизни нет счастливого конца.
Если вы москвич, то ваш ответ мне тем более не интересует. Ответы стадо меня не интересуют. Общество в стопку!
Алёна Калинычева
А если не москвич? Я в московии-то никогда не был