Прочие дела домашние

Навеяло что-то...)))))))))) А почему бы всем надоевшее оливье не назвать по-новому... красиво?...)))))))))

Например ИРОНИЯ СУДЬБЫ? А что, они как-то уже неразделимы...)) Или лучше так назвать заливную рыбу?...))))))))
Ольга Палагина
Ну ежели по "Иронии судьбы"...,то рыба должна называться простенько - "Какая ГАДОСТЬ! ":))))))))))
Марина Чирко
Лучший ответ
Как его не назови, от этого состав не меняется же)) )
Все равно не буду его есть)))
Согласна. То, что теперь называют "оливье", к творению Люсьена Оливье не имеет никакого отношения.
Katrin Lennon
не знаю, мы не едим оливье... от одного вида на картинках тошнит
Ну нет!
Не "надоевший оливье", а традиционный! И "Ирония судьбы" тоже традиция... .
Не стану я рушить и заменять модными сушАМИ!) )
Я всеж родом из СССР...
Akjarkin Muratovna
Волчонок Хороший Вот эти суши - ни уму! Ни сердцу!))) Уж лучше я рис отварной рассыпчатый да кусочек той же семги адекватного размера собой любимой приготовленой поем...
Мне не надоело я его ем раз в год: -), как раз на НГ: -) И название нравится, так звучит по французски, не то что суши :-)
Alyona Kaygorodova
Попрошу на святое не замахиваться. Кому надоело пусть не называют и не готовят! Вот такой мой категоричный ответ. И угадайте какой салат первым закончился на сегодняшнем корпоративе?
Надюша Хегай
или новогодний, праздничный, надоевший
А, по-моему, очень красиво звучит "оливье". Интересно, а как это слово переводится?
Виктория Ичетовкина Оливье - это фамилия повара. который его якобы изобрёл.
слишком много менять надо.
"Традиционный" очень даже подходит
Sergey Moiseenco
отличная идея, заливная рыба-"Ирония судьбы" и салат "Ипполит"
Волчонок Хороший )))Фууу!! Ипполит точно не поем!! Какая гадость этот Ваш Ипполит))) Хотя и к Оливье отношусь спокойно,но уж очень любят некоторые члены семьи,поэтому делаем как правило и на Н.Г. обязательно.Пусть будет русский новогодний что ли?!
Вот насчет рыбы я согласна! А салат.... -это СВЯТОЕ! Лучше с новым названием новый рецептик придумать!
:) :) :) :) :) :) :)
Я этот салат делаю раз в несколько лет, так что не надоел. )
в Италии его называют русским
Колбаса под шубой))
"Оливье" - очень красиво, не надо менять!
Галина Мак