Прочие дела домашние
Навеяно)) ) Вас устраивает ваше имя? ) Вы рады, что вас не назвали.... как?))
Вполне. Вот Парашей не хотела бы быть)))
Раньше не нравилось, а теперь устраивает)) )
Хотели Ида ..назвали Верой, так и живу в контрастах
В детстве не было тезок - и мне не нравилось это. Потом 8 лет была лучшая подруга - тезка) сейчас люблю свое имя.
Серединка на половинку. Могу привести огромный список имён, которые я не хотела бы носить (причём, это распространённые имена, а не какие-то Даздрапермы и Абаки) . Могу составить примерно такой же список имён, которые я носила бы с большим удовольствием.
С другой стороны, я верю в то, что имя накладывает отпечаток на характер и судьбу. Я была бы уже не я с другим именем.
Хотели назвать Кристиной, но передумали. Этому я рада)))
Мне в общем то нравится мое имя. Не заезженное. В детстве сложновато было- дети часто говорили, при новом знакомстве с кем то, что такого имени нет. А это смущало и даже выбешивало.
И характеристика имени не нравится. Но стараюсь не думать об этом. Кира я, если что)))
Меня папа так назвал! Устраивает, не устраивает- я об этом даже не задумывалась, тем более, что родные- близкие называют каждый по-своему- от Ляльки до Ёлки.
я сама себя назвала, в детском лепете своё имя сказала, так меня и назвали (не Миланой конечно же) - я очень горжусь своим именем, другой себя не представляю
Мама хотела Костей)) ) а тут пиписька другая родилась)) )
в детстве не нравилось, потом чхать стало.
Красивое, величественное имя, ну и ладно.
Другое имя и примерить к себе не могу)
Полностью.
Если бы меня назвали "КАК" тоже бы устраивало.. .
Я не привередливая)
мне мое всегда нравилось, правда почему то меня редко так зовут, только внучка...
Хотели меня назвать Владиславой, но вовремя остановились, была бы я Владислава Владимировна, язык сломать, не выговорить... .
К счастью песенка в 60-е годы была очень модная, Муслим Магомаев пел и итальянский певец.
Маме очень понравилась, вот и назвала так.: -))
Устраивает. Рада, что не назвали Фёклой.
хотели назвать виолеттой) как хорошо, что это не случилось.
устраивает.... и вообще-не имя красит человека-а человек-имя.... если мне нравится человек-мне и имя его будет приятно-и неважно редкое оно или распространенное.
Меня первые две недели Александрой звали. . А потом внезапно Надей) своё имя не люблю. . Оно редко встречается.. . И бабулькам очень нравится. . Очень стесняюсь своего имени
Очень рад, что меня зовут так, как зовут. А хотели вначале назвать Генрихом - мне лично это имя не нравится, да и так никого сейчас не называют.
Отец хотел Снежаной назвать. Отговорили чудом.
Буратино. В смысле, что им не назвали.
Мнея устраивает вполне) ) Моё имя полностью отражает мой характер.
Мне нравится мое имя очень . Оно мне еще очень и подходит.
Люблю своё имя! Благодарна родителям. Хотя большинству моё имя вообще не нравится
Настюха Камлук
А мне очень нравится, у меня подружка Милочка и тётушка Милочка.