Ну я бы свою свекровь назвала бы скорее странной - внука своего не видела, да и не горит желанием (ребенку скоро год) , детей своих постоянно пытается пересорить, с сыном своим (мой муж) уже три года не общается, даже не поздравила с рождением ребенка, да и на свадьбе нашей не была - поехала на дачу... .
Мож я чего не понимаю?
Прочие дела домашние
Снохи,ваши свекрушки были рады внучаткам?А есть злые свекрушки которые не рады внучаткам?
Мария Мария
в семье не без урода
Безумно счастливы.
моей пофиг было
у нас пока нет внучат .
есть.. .
моя.. .
она вообще сказала, "если родился лысый - в роддом не поеду навещать"
кроме шуток.. .
ей не нравятся лысые младенцы))
моя.. .
кроме шуток.. .
ей не нравятся лысые младенцы))
Шолпан Ошакбаева
Охренеть, а нашей девочку не надо...Но лысый, даже круче, чем у нас)))
Моя мировая женщина - ну, правда когда она узнала что станет бабушкой - понервничала, слово Бабуля ей не по душе было, а теперь любит и рядит мою красотку))))
1й свекрови внук был не нужен. всю жизнь держала обиду за сына. что не стала с ним жить... 2я свекровь любила внука. но рано ушла из жизни... теперь я сама свекровь. у меня 2 сына... хоть и не сложилась у ст сына семья. но Ванюшку любим и часто берем к себе...
моя "свекровь" была очень "рада" даже пожелала мне ВЫРАСТИТЬ ЭТОГО МАЛЬЧИКА.. и это называется "бабка. Муж был в шоке....
Это скорее всего не злые, а свекрушки-эгоистки!
Ей в большей степени по фиг, а может вида не подает, а в душе где-то очень глубоко радуется. Сложный она человек...
Есть такая. Бабушка моей дочери. Мама бывшего мужа. Она обоих своих внучек с рождения на дух не переносила. И рада бы я общению дочери и с отцом её и с бабушкой - но.. .
Так что, к сожалению, далеко не все бабушки добрые, ласковые и хорошие. есть грымзы. Зато не родная бабушка любит и всячески балует. Вот.
Наша доча была первой внучкой среди десяти (всего у свекрови пятеро детей, от каждого по два внука) , ей больше всех внимания досталось. Спасибо моим свекру и свекрови, ко всем внукам ровно относились, никого не выделяли, любили и баловали одинаково. А ещё нашим детям повезло с прабабушкой, которая любила их безмерно, потакала им, покрывала проделки. Пирожки начнет печь, каждому - с его любимой начинкой, одному с малиной, другому с яблоками, оладьи печёт - так самому младшему крошечные оладушки, тот сидит рядом и ждет своих оладушек. Хорошие были люди, светлая им память.
Моя рада была. Ну пипец как рада. Правда. Даже с пузом разговаривала.
А вот свекровь моей подруги не была особо рада ни первой внучке, ни второй.... теперь вот третьего ребенка ждут.. . ей пока не говорят.
да, рады были потому что у них внук наконец родился (есть еще 2внучки) . Очень переживали, что узи могло ошибиться с полом.
А мы вот в пятницу поедем к ней, хотим сказать.. . В реакции не уверены. Может быть начнет по своей привычке охать и ахать, а как же мы - сирые и убогие, да тут еще и с ребенком. Не знаю, чего это она нас все время жалеет, может быть старший брат мужа про нас страшилки рассказывает, самоутверждается.. . Но постоянно - и денег-то у нас нет, и то, и се.. . Хотя это абсолютно не соответствуе действительности, аж обидно. Но самое главное, мы с мужем радуемся нашему ребеночку и срать (сорри) мы хотели на всех недовольных. Просто сведем общение к абсолютному минимуму, если реакция нас расстроит.