Прочие дела домашние

Нравится ли вам своё имя? Вы рады что родители вас назвали именно так, а не как-то по другому?

Gul'dana Zhumabek
В детстве не нравилось, потому что в то время оно было крайне редким, можно сказать, исключением. Это сейчас набрало популярность, среди маленьких девочек уже не столь редко. Среди же моих ровесниц никого больше с ним не встречала, и не раз спрашивали: "А почему тебя так назвали?" Теперь нравится, считаю его красивым. Кстати, это мать на нём настояла. Отец хотел назвать Юлией, а это имя вообще терпеть не могу. Мою невестку оно не портит, но себе бы его не желала))).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Валерия
Ольга Степаненко
Лучший ответ
Мы очень довольны!
А как же? Архангел Михаил-самый крутой из всех Архангелов,
второй после Бога по могуществу.
Даша Бочкова
Нравится.
Карина ***
За 36 лет я просто к нему привыкла. А так - не очень нравится. Оно среднего рода. В мире полно красивых женских имён.
А сестре моей не нравилось своё имя, так и не смогла привыкнуть. В 20 лет поменяла его официально
нравится
Muhabbat Hutdiyeva
Нравится. Можно сказать рада, что родители отошли от стандартов того времени с моим именем.
Я об этом даже не задумывалась.
Нравится. Рада
Sveta Shahbazyan
Нравится.
Конечно, очень нравится мое имя, это часть меня и моего Я. По моему мнению, люди, которым их имя не нравится, не могут себя адекватно принять и полюбить, с самооценкой что-то не то... ИМХО
Маша Яакимайнен Как раз-таки наоборот. Те, кто меняют имя на то, которое им по душе, имеют на это силы и должную самооценку. Как ни крути, имя мы сами себе при рождении не выбираем, это делают за нас другие. Хоть и родные нам люди. А не все согласны с этим выбором. И лишь единицы способны этому противостоять, и правильно.
В детстве не нравилось. Сейчас уже привыкла
Сейчас нормально. А в детстве хотела быть "как все" Олей, Леной или Наташей.) родителей просила: - Перезовите меня по другому
Нравится, и я не Иван.
нет, не нравится. всегда хотела его поменять, но не стала это делать из-за боязни обидеть родителей.
Анна Потапова
Конечно да. В детстве не нравилось. Сейчас то я понимаю, какое оно яркое и красивое.
Замечательное имя
Tatiana Kremneova
Не нравится. Оно нравилось моей бабушке, которую я любила и люблю. Была бы мальчиком, была бы Алёшей. 1965 г. Родилась в октябре. В марте Алексей Леонов вышел в открытый космос. Если не Алёша, то Алёна. Лёшенькой бабушка величала. Ждала мальчика, внука.
Прдоо Муравей Да ну вас... очень красивое имя Алёна.
Мою подругу 1978г. р. зловредные тетки в ЗАГСе отказались регистрировать Алёной, записали Елена. довели молодую мать до слез. Но для семьи и близких так осталась Алёна.
Да нормальное имя
Алла Alla
да нравится но когда маленьким был стеснялся
Tatiana Kremneova Тимур- красивое имя