Есть. Не могу сказать что мне сильно надоедают такие вещи, скорее я им благодарна за верную службу)) )
Лет 7 назад шила себе одновременно 3 брюк из наикачественнейшей немецкой ткани. Носила постоянно. А с ними ничего не случается - всё время как новые.
Прочие дела домашние
А У вас еСть НЕСНОШАЕМЫЕ ...вЕЩИ!? ? те которы носишь носишь уже надоели ..а они все как новые?))
Мои вещи - НЕОДУШЕВЛЕННЫЕ предметы. Поэтому они НЕ могут сношаться.
Инесса Маневич (Пищ)
а чевой то вы такой культурный тогда делаете в моем вопросе?
Есть, в основном обувь, уже надтест, а выглядит прилично
ох, слово прям в душу запало!!!))))))))))))) )
есть у меня кофта, производства ЮГОСЛАВИИ-страна такая была, если кто не знает)) . постоянно конечно не ношу, но когда надеваю-как вчера купленная, млин.. во, умели делать....
у меня их полон шкаф дома и на даче))
У меня вещи вообще невозможно ПОСНОШАТЬ))))
надоели - отдай нуждающимся
Это консерватизм--дорожить старыми вещами. Надо легко прощаться с ними....
|Arina Plotnikova|
А если вещь удобна настолько и практична и выглядит как будто вчера куплена, то зачем с ней прощаться?
есть не изнашиваемые, не сношоемые это вообще за гранью моего воображения )))
А как же без НИХ ?!)))
Однако я ИХ режу на тоненькие полосочки и вяжду круглые"бабушкины" коврики.. .
Кстати, ТАКОЙ ШИК получается!!!
Инесса Маневич (Пищ)
такие?))

Татьяна Ильиных
хочу!
есть юбкая ее покупала аж 11лет назад. Правда я ее уже на работу отнесла и там ношу. А самое удивительное то что когда ее покупала я была килограмм на 30,а то и на 50 легче. Но почему то она мне мала не становиться такое ощющение чт она вместе со мной в ширь растет.
Есть ))) И они даже почему-то не надоедают, например белая куртка (весна--лето- осень)) ) на природу)) ) каждый год думаю, и когда я ее перестану носить, а все равно одеваю, потому что она нравиться и мне в ней удобно)) ) И еще целая "куча" таких вот вещичек удобных и красивых к тому же)))
Конечно, когда покупала, не думала, что столько буду носить.
ага у меня свитер такой есть в 2002 году купила.. . по весне заброшу куда подальше, а осенью как холодает сильно достану постираю и опять до весны ношу.. . надоел жуть..
А сейчас таких полно, так как вещей много и они не успевают изнашиваться.