Прочие дела домашние
почему так не понимаю....(вн.)
есть такая категория дам, которые не считают замужество нужным ИМ делом, занимаются карьерой, ну и делают себе всё что хотят! так вот они почему так навящево считают, что НОрмальных МУЖЧИН не осталось, все уроды, и так ведь и пишут и говорят, что "не*ера я замуж за какого-нить урода пойду, молодость себе портить"....так вот, ВЫ ЭТО понимаете? ЗА или ПРОТИВ?ваш ответ!
Абсолютно искренне говорю: никогда не хотела замуж, не мечтала, не думала, не представляла. даже в детстве не играла в кукол/дочки-матери и проч галиматью. почему? не знаю. я не феменистка. просто, наверное, это врождённое что-ли.. не боюсь одиночества, потому что глупо его бояться.. боюсь как раз выйти замуж. мне ещё с подросткового возраста всегда снились кошмары о том, что я выхожу замуж, и каждый раз просыпалась в холодном поту. детей люблю, но не хочу заводить своих, по крайней мере, пока. живу свободно, ничего не планирую. может быть потом будет поздно? может быть. но по крайней мере, я живу свою жизнь так, как хочу того только я. мужчин люблю и уважаю. много друзей мужского пола. не берут? - любимая фраза тех, кто не хочет понять незамужних. мне как бы индиффирентно, что об этом общество думает. я сама несу ответственность за свою жизнь. нормальных мужчин очень много, на самом деле.. просто женщин как магнитом тянет на "козликов", а потом поддерживается миф о том, как мужчины нехорошие и ужасные. здесь всё просто - бабы дуры. я много раз замечала - полно нормальных парней/мужчин, которые и пальцем не тронут. нет же. выберет непременно подонка, потом будет ждать от него высоких моральных принципов. и опять будут рулить стереотипы о том, что "все мужчины изменяют, все мужчины пьяницы, все мужчины избивают и бросают, бесчувственные эгоисты и т. д. и т. п. "....я живу просто и открыто, не жду ничего от других, ничего не требую, живу свободно. если я искренне не хочу замуж - зачем мне туда собираться то? любовь и брак - разные вещи. просто каждому своё.
Я не против замужества, просто это я никогда не хотела замуж. И причина вовсе не в мужчинах, да и не в карьере. И вовсе никому не навязывала свое мнение, но вот вы (вопрос вижу не в первый раз, значит вы не одна) почему-то пытаетесь, видимо, навязать свою таки точку зрения. Значит такие как я вас раздражают)))
Теперь экономика такова-торговля, банки и пр .Спекуляция короче. Когда строили танки и корабли- тёткам мало сфер было для карьерного роста.
Я ни "за", ни "против", я просто прекрасно знаю такую категорию, гм.. . женщин. Комплекс на комплексе силит и комплексом погоняет. Не чувствуют они в себе женщину, а может, им ее "отбили в раннем детстве", кто его знает.. . Но факт остается фактом - каждый занимается тем, что ему лучше удается. Вот им не удается быть женщинами, они становятся рабочими станками. Просто сделать карьеру намного проще, чем выйти замуж и прожить в браке всю жизнь, живя для других и любя их безмерно.
ЭТО понимаю, но Вы не переживайте: сколько людей - столько и мнений, есть другие.... дамы....
Так их просто замуж никто не берет-вот они и говорят. что, якобы, не хотят.
А что ещё таким дамам остаётся, - настоящие мужики их замуж не берут... Ну вот они и удовлетворяются время от времени разными альфонсиками )))) Последние, естественно, ненормальные существа мужского рода...
эти дамы правы!... на все 100!!!
так они сами кроды.... може клонированные.... так начальник ты тока скажи мы их в раз у расход пустим шоб рассу не портили...
А мне кажется, что их замуж не берут те, кто им по душе. Или, знаете, бывает, планочку слишком большую дамочки ставят, а потом сами от этого страдают.
я за! тоже буду сначала карьерой заниматься!
я рано вышла замуж и родила двух прекрасных деток А потом выучилась и построила хорошую карьеру Я росла вмести с дочками И сейчас они большие и я тозже с ними стала другой Взрослой Я только за Запмужество А ждать принца можно и всю жизнь
Ну потому что есть такая категория девушек которые через чур уж себя любят