Прочие дела домашние
Как это понимать? вн
Это простая показуха на публику, что бабушка занимается внучкой. Раз вас не однажды так подводили, не говорите дочке, что собираетесь к бабушке. Честнее сказать ребёнку, что бабушка занята своими делами
Что-то похожее было у Драгунского, Денискины рассказы.
Пусть она приезжает за малой. А девочке не говорите до приезда бабули.. . пусть сюрпризом окажется... ((()))
Хочет казаться заботливой бабушкой, а как это становится реально сразу у неё тысячу дел появляется
за день-два обговаривать со свекровью конкретно - когда и во сколько приезжаете, а если все опять повторяется, то объясняете свекрови, что ребенок очень переживает и если так еще будет продолжаться, то пускай сама приезжает за внучкой
Выше нос! А хвост трубой!
Можно быть слишком старым для любых вещей, но не для того, чтобы бояться.
Попробуйте ей хоть раз отказать. Мол, если хотите пообщаться с внучкой, приездайте сами. А дочери ничего не говорите, чтоб напрасно не ждала. Не факт, что и тогда бабуля время найдет.
Понимай, как хочешь..
Повторите. . только букв побольше создайте!
а вы попробуйте ей отказать, типа она вам-привезите ребенка, а вы ей -не хотим, или её же манером в предпоследний момент уйти в зоопарк. а ребенку не говорите
видимо ваша свекровь никак не решит, нужна ли ей внучка или нет. Или она действительно очень занята и это совпадение, и ничего больше.