Прочие дела домашние

Мать должна не только родить, но и воспитать! Вы согласны?

Моя мать пьет и не воспитывает меня, только когда отрезвеет начинает учить меня жизни.. . Так бесиит! То что она меня родила, ещё не значит что я буду обязана ей всю жизнь!
не осуждай, на самом деле ей любовь нужна и поддержка
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Аля, женщины подвержены пьянству больше чем мужчины. Тебе одной с этим не справиться. Обратись к отцу или ближайшим родственникам, маму лечить надо, а за тобой и братом опеку надо кому-то из родни принять, пока не достигнешь совершеннолетия.
Или не обижайся на мать, а думай как тебе жить самой, да еще за братом смотреть. Как самостоятельной становиться.
главное, что ты - в стороне
Мариночка ....
вы правы.... молись за маму. молись всегда и отвсего сердца.
@?
@лён@ ????
Повлияй на нее, заставь ее бросить.
неговори гоп. лучше помоги матери выйти из запоя
Ваша мать Вас родила и Вы ей этим - ОБЯЗАНЫ! Если Ваша мама принимает алкоголь, то есть организации, которые могут или лишить её родительских прав, или же наоборот помочь, смотря какой путь выберет она сама. А Ваша задача - не беситься, а помочь матери. Не бывает такого было всё прекрасно, РАЗ и всё плохо. Что-то произошло, вот и выясните. У нас тоже десять лет назад - трагедия - умер мой папа. На мою маму это оказало видимо сильнейшее давление. Всё переменилось. Но я не говорю, что мать меня бесит, я пытаюсь разобраться и Вы попробуйте.
Не уподобляйся ей!
Да, а матери все- таки надо помочь!
Своей жизнью ты, безусловно, обязана ей. Только я не понимаю, как она должна тебя воспитывать пьяная, чего ты ждешь от нее? Судя по всему ты уже не малютка, ты не голодна, у тебя есть компьютер, выход в интернет, мысли излагаешь грамотно и логично, значит, можешь заняться самовоспитанием.
вместе бухайте
смотря кого родила
Musylm@nk@ K@z@wk@