По
Полина

Можно ли считать, что я зря родилась на этот свет, так как у меня нет денег, и моюсь в корыте, потому что ванной нет?

Тимофей Мешков

Никто не рождается зря. Твоё будущее вряд ли определит корыто, скорее, твои ценности и ориентиры, стремления и амбиции

Алёна Григорьева

Каким ветром тебя сюда сдуло? Похоже штормило где-то и тебя выкинуло сюда. А не могла бы ты перебраться из общества философов в другое место. Ты даже на философа с троечника не тянешь.

Константин Власкин

Если ты делаешь добрые дела, то нет

Яна Гасанова

Все будет хорошо.

Виталий Галаганов

Спроси это у жителей Африки.

Илья Рабенко

У меня ванной тоже нет!

В.
Валентин ...

неужели в этом смысл жизни?...

Таня

у 1 миллиарда человек нет ванны, у миллионов нет и корыта

Инна

Если Вам не 93 года, то у Вас еще есть шансы заработать на ванну. Да и помимо мечты о ванне в жизни довольно много других интересных точек приложения Вашего внимания и усилий, не ленитесь только.. . 🙂

Иляна Селезнева

Нет) исходя из вашей логики человек рождается чтобы купить себе ванну. ) Не видели глаза ваши что уготовано Богом любящим Его)

Andrey

ванна-тоже корыто только железное или пластиковое-так что ты не зря родилась на свет

Владислав Пятак

"... моюсь в корыте.. " А свинья теперь голодная ходит7

Полина Маркалова

тебе считать не нам

Алексей Молчанов

Зато у тебя есть компьютер и доступ в интернет

Анастасия Зеленцова

Не копайся- в мелочах...