Валентин Бутаков

А может зря мои волнения???

Почему внутри переживание за наше будущее, прям даже страх что ли? лариса3.12.75 андрей26.10.74

Дима Пилипчук

У Вас впереди спокойные ровные отношения.

Лидия Никольская

Запаситесь терпением, наступает долгая пора ожидания. Если вы хотите быстрее продвинутся вперед – ждите. Используйте это время для того, чтобы накопить силы и как следует отдохнуть. Разрабатывайте планы – когда время ожидания закончится, они способны привести вас к успеху. Не расслабляйтесь: скоро произойдут события, которые могут доставить вам неприятности, однако не слишком большие. Новые люди будут интересоваться вами, с их стороны придет неожиданная поддержка. Только действуя осторожно и не торопясь, вы со временем добьетесь исполнения задуманного и в делах, и в дружбе и в любви.

Юлия Матиевская

да зря все будет хорошо