Наташа 1

Что делать с волнением???

Короче дело такое что при малейшем воленине начинают трястись руки, тоесть я играю на гитаре и когда на репетицию начинаю играть солягу которая у меня не получалась раньше я начинаю волноваться. руки трясуться пальцы почти не слушаюрться, что делать?? ? Вообще волнуюсь по любому поводу и начинают руки тряститись. Может глицин месяц попить?

Елена Мещанкина

волнуется море .а мужики злятся

Мария Безпалько

Методика дыхания, в инете можно найти.

Анна Ситикова

У всех есть волнение, но не у всех оно переростает в беспокойство, тут надо в себе разобратся. Пообщайся с психологом либо почитай книги про беспокойство. Главное пойми, что даже если ты и плохо сыграеш, на этом жизнь не закончится. В общем надо все перебарывать.

Дмитрий Самодумов

Валерьянка 2 раза в день) в течении недели. или в тот день когда репетиция. Дешево и сердито. Врач прописывал при раздражении. Советовал высыпаться

Анастасия Капусняк

И нервы и мышцы трясутся от хилости. Возьми в руки гантели, да позанимайся. А химию не глотай, выйдет боком.

Михаил Арсеньев

2-3 концерта и всё пройдёт, когда играешь солягу старайся не думать о том, что слажаешь думай о том, что всё будет хорошо и старайся расслабиться но сконцентрироваться на игре. Ничего не пей-сопьёшься только: ) у меня товарищ успокоительное перед концертом принял и на концерте вообще лажал, как овощь был.