Привет Alexandr

волнение перед олимпиадой

Всем привет, до республиканской олимпиады по обществу осталась неделя. Волнение правда есть, друзья и девушка замечают что поведение изменилось. Поделитесь опытом, как с этим справиться? Потому что еще неделю так и нервный срыв гарантирован.

Ирина Семочкина

Нервничать это нормально.
Всегда и все нервничают перед соревнованиями и выступлениями, а кто спокоен, тот не выигрывает.

Не надо слишком преувеличивать свою нервность за неделю, вы говорите об этом слишком много и сами себя заводите, зомбируете.

Сейчас надо быть спокойным и готовиться получше, а не мандражировать раньше времени... а то и до нервного срыва недалеуко и вместо олимпиады в клинику неврозов попадёте.

Наталья Миронова

Всё у тебя будет тип-топ! Не парься

Мария Белоусова

Спать, свежий воздух, отвлекаться время от времени, привыкать к рискам.