Алена Князева

Не пойму.. . выходит из строя мышь, USB порты или вирусы глюкают систему?

Уже как несколько недель зависает компьютерная мышь.. . Это бывает редко, особенно когда играю. А несколько дней назад, мне компьютер начал просто так предупреждать о том, что USB порты не могут найти устройства! 🙂

Я даже не знаю, что предположить.. . Во-первых, мыши больше пяти лет. Не удивительно, что мышь зависает, выходит из строя от старости. Во-вторых, несколько дней назад компьютер просто так сообщил, что устройства не нашел подключенных USB устройств, а хотя мышь была подключена и работала. И в третьих, неделю назад я проверил компьютер на вирусы, антивирусник нашел 48 вирусов и обезвредил, но это не помогло.

Сейчас мышь работает нормально, а минут двадцать играть было невозможно.

Я уж и не знаю...

Вмваипаир

мышь то поменяй, старая она стало хватка уже не та

Юля Матесова

Скорее всего проводок в кабеле мыши обломился и иногда пропадает контакт, попробуйте подключить другую мышь и испытать.

Ма
Мауфия

меняй мышь!

Михаил Приображенский

продуй её пылесосом, лазер скорее всего заср**ся.

Яна

часто повреждается кабель мыши у основания из за постояных перемещений отреж и перепаяй