Манас Абдиев

Коллеги жалуются, что когда я вхожу в помещение становится холодно и как-то не по себе. Почему так? Мой начальник начал

меня опасаться больше остальных. Ещё всех пугает мой взгляд почему-то.

Наталия

сними карнавальный костюм

Rahman Janmurzaev

А мы когда входим в помещение, все носы затыкают и у всех их глаз слёзы начинают литься! Это потому, что у нас тоже взгляд особенный!

Begench Rejepov

Голову наверное прикрутить забываешь. . .И сиськами зыркаешь на людей.