Зайцева Анастасия

Из за чего становится резко холодно, в помещении тепло, а потом проходит так же быстро.

Инна Плужник

это называется - ЛИХОРАДКА.
сбивать температуру в таком состоянии нельзя.... обращаться к врачам, т. к. причины такого состояния могут быть различны и не только простуда....

Ян
Яночка

Это дУхи посетили.

Андрей Лебедев

Гипотериоз, вы прямо вянете и отцветаете, хотя от природы интересная девушка. Срочно покупай морскую капусту, морепродукты, оранжевые плоды и ягоды - ешь их за место бесполезных вкусностей, прикупи ещё дерзких и ярких любовных романов, которые ты будешь читать отдыхая от занятий спортом. Потом беги к стилисту, или если нет бабок, то поиграй в софтине для подбора имиджа со своей фоткой. Кто тебя заковал в серые тона и ипостась серой и флегматичной мышки, не возомнила ли ты себя бабушкой, или затюрканной домохозяйкой? ! В скорой перспективе готовься к флиртам и любовным романам, но не теряй головы и самолюбия. П. С. Кстати твоя подруга, за спиной которой ты робко прячешься - совсем не красивее тебя, просто она полна жизни, желаний, самолюбия и уверенности, к тому же умеет краситься и ухаживать за собой. Если бы ты взяла эти примеры с неё,конечно адаптировав под себя, то ты бы смотрелась выигрышнее чем она.:)