Илья Александров

мне резко то очень холодно, то очень жарно

мне 16, не болею температуры нет, не перемезаю всегда одеваюсь очень тепло. Что же это? гормоны?

Сергей Павлов

менопауза?

Надя

ломка

Денис Полоротов

Приливы? 🙂 Гормоны бушуют, возможно....

Юлия

Климакс?

Юлия Неизвестная

надо опохмелиться - пройдат

Алиса Рейня

Узнать бы сколько лет...

Ольга Терон

оле... говна, не парься! )

Ni
Nikita

нет.. это скорее всего вегето-сосудистая дистония, сходите к невропатологу, часто встречается у молодых людей

Oльга Aршаева

Выпейте горячего сладкого чая, под одеяло и заснуть с приятными мыслями, проснуться и влюбится в принца, который приснится, и пусть он тебя найдет. ---ответ Полины тоже имеет здравый смысл---Удачи!

Анна Морозова

Может много напитков горячих пьете?