Евгения Луканцова

Чем больше уступок Украине, тем больше бремя на плечи Россиян- тем быстрее бунт! )))

Сдается именно эта и есть цель пендосов, и знаете ли она походу выполнима))))))))))) ) Ну почему Россияне должны платить из своего кармана ? )))

Андрей Голубятов

Уступка - удел слабого!

Валентина Калайгерда

Что заплатил лично ты?

Уколов Константин

Плюс с нового года -новые налоги!! ! Но бунта-не будет!! ! *Болотные испарения*--не в счет!