Назира

подскажите заговоры на любовь на мед ))) можно же тело натирать медом и приговаривать ченить??

Nastena

Можно приговаривать, только будет ли в этом толк? Все эти заговоры на обмазывание медом, варенье и т. д, гуляющие по интернету - это просто произведение фольклора, не более того.

Ля
Ляззата

фигня всё это, слушай меня и станешь любимой первое гонор убрать напрочь, 2 улыбка и отличное настроение постоянно, доброжелательность и умение слышать не только себя, но и того, кого любишь уважать его мнение и не пытаться стать лидером договориться на берегу о паритете равноправия! удачи!

Ка
Катик

а потом аллергия как ебнет)))