Роман Постричев

каким должен быть настоящий ученый?

Серёга Малышев

Учёный ехал на электричке. Кондуктор попросил показать билет. Учёный порылся в карманах, но не нашёл. Кондуктор сказал: "Ничего. Обойду вагон, вернусь - покажете". Но когда он вернулся, билет так и не был найден. Кондуктор успокоил учёного: "Нет проблемы. Я вам верю". "Да нет же! Мне надо знать, где я должен выйти! "
А это наверняка всем известно. У великого Ньютона были кошка и котёнок. И, чтобы они могли свободно войти в комнату и выйти из неё, он открыл два отверстия внизу двери - большое и маленькое. . (Есть ещё несколько, но оставим.)

Марина

любящим свое дело, романтиком

Юл
Юлия

Незаменимым!

Лена Целобенок

С незашоренными мозгами и полетом мысли...

Александр Савельев

Фомой неверующим. Во всякую хрень, типа богов и т. п.