Марина Мирная

вопрос. к тем кто вяжет: какой ширины должен быть снуд чтобы можно было его одевать на голову?

Елена Кузнецова

Ширина и длина снуда зависят от того, каким образом вы его планирует носить. Длинный и неширокий снуд, который будет свисать петлей или наматываться несколько раз, имеет размеры 15 на 170 см. Снуд, который можно натягивать на плечи, имеет ширину 60 см, длину — 80 см, обычная труба — 30 на 60 см. Широкий теплый снуд, который можно намотать в два-три раза, имеет ширину 30 и длину 150 см.

Анна Шестакова

От 40 до 60 - смотря какой толщины пряжа и какой рисунок

At
Aton

Я всегда все на глаз делаю, и тебе советую.