Hадежда Рысенкова

Вопрос к тем, кто вяжет. Помогите прочитать схему!

http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post152125754/

Кто вяжет, подскажите пожалуйста, как при вязании этого шарфа вязать изнанку? Судя по фото, там просто идет ровница лицевыми петлями, но в других комментариях пишут "по рисунку" - это как?..
Саму схему я тоже нашла, вот она (прилагаю файл)

Спасибо заранее! ! 🙂

Дмитрий Юнанов

...изнанку вяжем по рисунку, е т, то что видим: изнаночные-изнаночными, лицевые-лицевыми...

Алексей Симонов

Правильно, по рисунку. Т. е. изнанка-лицевые петли, чтобы рисунок на лице оставался.

Анна Шаповалова

Изнанка-по рисунку, лиц-лицевыми, изн-изнаночными. Фото расплывчато. Это косы. Долго объяснять, пишите в личку.

Егор Коваль

Основа - полотно - по лицу и изнанке - лицевые петли. Все крупные узоры - по изнанке - изнаночные петли. Зигзагообразные дорожки по изнанке - изнаночные.

Витек Тофан

значит так если вы не вязали раньше таких узоров ...не фиг браться!
другой вопрос если вязали и не знаете как разобраться в схеме ...
ну а в третьих берёте книгу начало вязания или любую другую там есть все условные обозначения ...но не факт что будут правильно обозначены ,,,в разных книгах обозначения пишут по разному .почему не знаю, и схемы перевирают время от времени, для меня такой рисунок не проблема ...даже схемы не нужно уж не знаю как для вас ...что нибудь попроще возьмите которые повторяюся и смотрятся отлично ...а ещё лучше купите книгу себе ...вот там их туча этих рисунков ...