Елена Величко

У дочки плохо открыт левый клапан сердечка.

Моей дочке 2 месяца ходили на узи и там нам сказали что плохо открыт левый клапан сердечка. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? И что вообще это обозначает? И бывают ли улучшения с таким диагнозом?

Евгений Зарубин

У кого-то из знакомых такая проблема... была. Это проходит с возрастом, но надо наблюдаться.

Маргарита Романова

ну а ТАМ, НА МЕСТЕ, У СПЕЦИАЛИСТОВ нельзя было спросить?? ? или у вас во ВСЕМ так? Вы и про лечение тахикардии у бабушек на лавочках спрашиваете???

Иван Пашков

ты идиот, не в инете сиди, а дочку лечи у врачей стоящих

Ок
Оксана

Для вас это чрезвычайно важно? вы спрашиваете у домохозяек и совершенно посторонних людей о том, что вас беспокоит? а чо? нет уже врачей-кардиологов?

Mehroj Fozilov

клапан не может быть плохо открыт, клапан то открывается, то закрывается при работе сердца