Алексей Макаров

А кто сегодня в Киеве печеньки обещал? Чего так много отмороженного народу там шляется?

Се
Сергей

Там Фарион громко пукнула в сторону РФ и цитировала Гитлера. Нарывается шлюшка политическая. Забыла что было уготовано им же для украинцев.

Максим

Слушок прошёл, что вчера пиндосы опять печеньки привезли, вот черти и собрались.

Сергей

Это зомби, там сериал снимают.

Юлия

я обещал много печенек Oreo уиииии

Валентинка

да опять какая нибудь шваль как Эштон всё устроила