Ne
Nemo

Шведская народная забава- поищи что нибудь в море, заслужи печеньку ? +

Председатель Общероссийского движения поддержки флота капитан первого ранга Михаил Ненашев назвал поиски подлодки «шведской народной забавой» и поводом Швеции напомнить миру о себе. По его мнению российских субмарин в этих водах быть не может, потому что еще с советских времен у России нет там никаких разведывательных целей. «..Это известная на протяжении последних сорока лет шведская забава — им надо напоминать о том, что Швеция какое-то имеет значение для геополитики и союзников. Они один шаг делают в сторону признания Палестины как независимого государства, и на них обрушивается гнев начальства по западному блоку, а они решили это компенсировать и развернуть вот эту шумиху. Она основана на вымысле, высасывают из пальца шведы» , — считает Ненашев.

Александр

Сколько селёдки распугали ...

Александртатьян

Так теперь будут сутками искать. Вот у них теперь работы. А потом как выдвинут санкции потому что Российская лодка пришла и ушла. и не поздоровалась.

Руслан

Злые вы.. . Может шведы пьют какую то особо ядовитую спиртосодержащую микстуру литрами и им мерещатся не черти а подлодки.. . А может у них ментальность под подлодки заточена, вот и мерещатся спьяну...

Ан
Антон

Далан пиндосы дали команду поднять шум чтоб отвлечь все мировое стадо от чегототам злоипучего

Ир
Ирина

Нам смешно, в ЕС действительно верят в то. что Россия агрессор, после второй мировой не могут оклематься.

Ольга

Ты даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, какая у них с к у ко т а,,,,

Галина

шведы упали ниже эстонцев...

Любочка

Называется - пробей военный бюджет, даёшь бабло и распил.

Алексей

подстилка ты путлеровская :))