Анатолий Дмитраница

Русские я хочу что бы вас много умерло вы этого заслужили!

Сергей

только после тебя, мы уступим дорогу тебе

Анастасия

Убейся головой о стену. Не мучайся.

Анна

Насрать на твои хотелки! И, в голову тебе насрать, что б, в ней, хоть что-то было!

Александр

но к сожалению вы это заслужили ---------

Игорь

Ваша мечта сбывается каждый день, много раз. Помимо естественных причин, в России умирают толпами от болезней, пьянства, наркомании, самоубийств и войн - тысячи белых, добрых, великодушных, щедрых, запутавшихся в сетях мирового правительства людей. На смену им тысячами ввозят азиатов и т. п. Идёт замена населения и конец уже не за горами. Так что спешите нас ненавидеть, пока есть кого.. . Ну и подбирайте кандидатуру на замену, ведь если не русских, то кого-то надо будет ненавидеть - это Ваше состояние души.

Кристиночка

Хотеть - не вредно, вредно не хотеть: )
После вас, голубчик, только после вас:))))

Антон

А не много ли ты захотел?