Ольга Машинкина

Зачем хохлядь тут усиленно на глаза лезет? Умерла так умерла какбы.

Cf
Cfif

Абсолютно согласен с вашим утверждением.

Марина

да. я их тут салом погоняю. ещё и на мове писать пытаются, дебилы

Андрей

Она всегда нищей прикидывается-когда знает что пиздос на пороге.

Ни
Николай

Дык они ж больше ничего не умеют, кроме как вонять в рунете...

Николай

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Мурат

Ну, надо же им где-то свой НЕГАТИВ -- выплеснуть ...
Вот и сваливают своё "прозрение" -- на головы РОССИЯН ...

...благо, те ещё их хоть как-то -- выслушают...

De
Denis

Я сейчас нажму на кнопку и уеду в отпуск а ты будешь месяц отвечать на мои вопросы "почему кацапы такие дебилы? " 😄
Благодари судьбу что я не говно