Вячеслав Б.в.

Сейчас на моих глазах у друга одна за другой умерли мышки полевки

2 штуки, что это может быть? Подсыпали в покупной корм яд? Одна еше еле еле шевелится, другая в агонии заваливалась на бок с открытой пастью.

Кормили нормально, одновременно с разницей в пару минут от переедания?

А дальше то, что есть болезни которые и на человека могут перекинутся.

Родились от мыши которая жила дома около 2х лет, поведение было нормальное, одна бегала в колесе, насыпали еды, прошло несколько минут только.

Св
Светлана

Какое было поведение у мышей прежде, чем они умерли? Что делали, что ели? Как давно живут у Вашего друга?

Диана

Может их не кормили давно и сейчас они переели.

Сергей Горохов

ну и чо дальше

Алексей Малинин

Сдайте корм на анализ и предъявите иск зоомагазину.