Юл
Юлия

Ребят помогите одна мышка больше чем другая.

Ребят что делать если у меня левая грудная мышца меньше чем правая, я мальчик и начал заниматся спортом.

Давайте только без троля окда? !

Михаил Князьков

С грудью это проблематично, единственное что могу посоветовать это делать упражнения так что бы та которая отстаёт напрягалась больше, например кроссовер на одну руку, жим гантелей (на отстающую даёшь больше веса) и т. п. у меня друг так шраги ровняет. за год должен выравнять, ну или сделать менее заметным отличие, а если размер будет разный и через несколько лет то синтолом можно поправить)))

Новикова Татьяна

Такаеже проблема . Тренируй тучасть грудь которая меньше по чаще чем другую