Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ребят помогите с рационом!) ) пжл))

кароч, хочу прибавить мышечную массу, но дело в том, что раньше я не сталкивался с такой проблемой как рацион) ) в зал полгода хожу, раньше занимался просто и занимался, вот приобрел себе на днях для набора массы:
сывороточный протеин WHEY gold standart

creatine dymatize nytrition

Real Mass MAXLER

помогите составить ежедневный рацион со включенными в него спортпитом

Тата

ты качаться начни нормально для начала, а то с чего у тебя мышечная вообще должна прибавиться

Татьяна Очищалкина

в общем ешь каши. 500 грамм в день. в сухом виде измеряется. и мясо так же 500 грамм в день. овощи, фрукты. и норм будет.