Надежда

Ребят помогите пжл перевести на русский.

Только большая просьба не с онлайн переводчиков.
The most successful attempts to put on a highly cultured air have been made on polysyllabic lines. Many foreigners who have learnt Latin and Greek at school discover with amazement and satisfaction that the English language has absorbed a huge amount of ancient Latin and Greek expressions, and they] realize (a) that it is much easier to learn these expressions than the much sini pier English words; (b) that these words as a rale are very long and make n simply superb impression when talking to the greengrocer, the porter and tin1 insurance agent.

В букве а ошибка там за место sini pier нужно simpler. И в букве b ошибка заместо rale нужно использовать rule

В самом конце слово не tin1, а the

Денис Лихой

каша какая то, про то как англ язык впитал в себя латынь и греческий

Екатерина Сушилина

Самые успешные попытки поставить очень культивированный воздух были предприняты на многосложных линиях. Много иностранцев, которые выучили латинский и греческий язык в школе, обнаруживают с изумлением и удовлетворением, что английский язык поглотил огромное количество древних латинских и греческих выражений, и они понимают (А) , что намного легче изучить эти выражения, чем намного более простые английские слова; (В) , что эти слова как правило
очень длинны и делают просто превосходным впечатлением когда говорящий с зеленщиком, швейцаром и страховым агентом.