Денис Пержаница

Помогите перевести, пжл, следующие предложения на англ. язык:

1) Мальчики сидели на льдине (ice floe) и не шевелились, боясь (for fear of) упасть в воду.
2) Преодолеть страх (to overcome fear) перед вторым прыжком с парашютом труднее, чем перед первым
3) Вам когда-нибудь приходило в голову (to cross one's mind), что вы можете использовать свое превосходное знание психологии для того, чтобы помогать другим людям?
4) Полиция штата в настоящее время расследует (to look into) кражу картины из музея.
5) Правительство намерено создать (establish) специальную комиссию для расследования (to look into) случаев дискриминации и расизма.
6) Когда Салли была в отпуске, за растениями в саду ухаживала (to look after) её подруга.
7) Прежде чем заняться делами, Алекс просмотрел (to look through) электронную почту.

Заранее спасибо!

Максим

В переводчике, не не как?