Иришка

Народ помогите пжл перевести на русский!!!

Только пожалуйста, огромная просьба не в онлайн переводчиках.
The easiest way to give the impression of having a good accent or no foreign accent at all is to hold an unlit pipe in your mouth to mutter between your teeth and finish all your sentences with the question "isn't it?" People will not understand much, but they are accustomed to that and they will get a most excellent impression.
The most successful attempts to put on a highly cultured air have been made on polysyllabic lines.

Юлия Митрофанова

Самый легкий способ произвести впечатление наличия хорошего акцента или никакого иностранного акцента вообще состоит в том, чтобы держать неосвещенную трубу в Вашем рту, чтобы бормотать между Вашими зубами и закончить все Ваши предложения с вопросом "не так ли? " Люди не будут понимать много, но они приучены к этому, и они получат самое превосходное впечатление.
Самые успешные попытки поставить очень культивированный воздух были предприняты на многосложных линиях.