Вероничка Я

Народ, помогите перевести текст с Русского на Английский.

Мать Сары перестала сильно заботиться о своём ребенке. Она не проверяла собран ли её портфель, опрятный ли у неё внешний вид, куда она кладёт свои спортивную куртку и во сколько она ложиться спать.

Я думаю, что мать Сары не права. Безраздельное внимание нужно уделять подростку, не только когда есть время. Это нравственная потребность. От того, в какой мере удовлетворяется эта потребность, зависит его самооценка и самовосприятие. Если родители не уделяют подростку полного и безраздельного внимания, он будет постоянно неудовлетворен, раздражителен, так как ему будет казаться, что все остальное для его родителей важнее, чем он. Когда ваши взаимоотношения с подростком основаны на безусловной любви, можете быть уверены – вы хорошие родители.

Ал
Алексей

Sarah's mother is no longer much care for their child. She did not check whether it assembled a portfolio neat if she looks, where she puts his sports jacket and how much it is going to sleep.

I think that Sarah's mother was wrong. Undivided attention must be paid to the teenager, not only when there is time. This is a moral necessity. On the extent to which this need is met depends on his self-esteem and self-perception. If the parents do not give the teenager complete and undivided attention, it will be permanently dissatisfied, irritable, because he will feel that the rest of the parents is more important than he is. When your relationship with your teen based on unconditional love, you can be sure - you are a good parent.