Любовь Чиненова

Ребят помогите мышка сламаласи

Ребят помогите у меня мышка не работает x7 без проводная оно работала 2 недели а потом оно не работоло у неё иногда загараится красныи цвет а иногда нет мне казаласи это и за батареек но ни помогло мне кажется контакт где соидиняется батареика не работает скажите што делати не хочу купити новую

если проводную взяти то какую

спс

Katrina

возьми спирт и протери контакты где были батарейки

Саша Саша

без проводные мыши плохие лучше проводные покупать. любую 500 руб и всё будет норм вот мышка за 400 руб у меня и года 2 уже использую её и всё норм

Александра Терюшкова

Разбери почисти контакты спиртом, осмотри через увеличительное стекло места их пайки!

it
itavarov

Епта, они ж дешевые, сам ты ее точно не залатаешь. Проще проводную использовать

Di
Dima

купити придется ...эта будет мозги крутити теперь постоянно...