Св
Светлана

Gta помогите с мышкой

Всем привет, помогите пожалуйста у меня такая проблема когда нажимаю esc а потом обратно в игровой процесс мыш перестаёт работать и главное это только в гта почему? (

Залина Красова

Толком не сказал какая часть, не кто не ответит пока часть не укажешь.

Галина Кандаева

потом опять Esc нажми, мышкой пошевели потом в игру..

Ок
Оксана

нажми повторно

Дмитрий

в игровом меню настройки, в ручную установите параметры мышки с -of-на on, и все будет нормально работать, у меня каждый день такая проблемма

fa
faraw81

такие вопросы лучше на форумах задавать по gta4. вот сюда зайди и спроси знатоков по любому вопросу. http://www.playground.ru/games/gta_4/