Екатерина Абрамова

С мышкой что-то не так

Помогите пожалуйста, с мышкой что-то не так когда просматриваю какой нибудь сайт и кручу колёсико вниз 0а он почему-то переодически опускаеться вниз, в cs 1.6 так же когда делаю стрейф с помощью MWHEELUP он перебирает оружие, не ломал; ) само как-то таким стало

мышка Magic Eagle Model - HV-MS672

Елена Торопова

Была такая же тема, разобрал собрал мышку и больше я таких залётов не встречал.

Ка
Катя

Пусти к ней кота, сразу заработает

Ел
Елена

О, пойди в компьютерный сервис. Там тебе её недорого починят. подменяют колесо