Сергей

Мои рыбы легли на дно и умерли. осталась одна. Из за чего они умерли и что сделать что последняя

осталась одна я убрала ее в другой акв. Из за чего они умерли и что сделать что последняя не умерла

Светлана

если золотые то от недостатка воздуха

Светлана Гунбина

нести в ветиренарку

Анастасия Самсонова

вскрытие покажет...

Владислав Шклярук

Из-за плохих бактерий. В акв. где умерали все продезенфецировать.

Ксюнька

причин может быть сотня! плохо отстоянная вода? перекармливали? плохой очиститель? а гейзер? и тд

Эльдар Гаджиев

мдаа... мы что веты?

Карен Погосян

Может: из за голода, из за грязного аквариума или из за недостатка воздуха.