Дмитрий Кузнецов

Когда умерли мои собаки и я осталась одна, то сердобольные граждане стали мне приводить разных собак>>>>>

в надежде, что я буду счастлива от этого, я очень люблю животных, всегда помогала чем могла, сама не пожру, но собак накормлю, НО я любила только их, они живут в моей памяти, и будут со мной до конца.... А У ВАС ЕСТЬ ТЕ, КТО ЖИВЕТ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ и ВЫ страдаете ???Я не только о животных, мы все же люди, я о людях... .

Я задала сюда вопрос, потому что эта категория мне роднее, чем остальные и ВЫ меня как то лучше знаете, чем другие, из соседних.... Комментов не будет, лимит :(((((

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гульпери Касумова

Да, очень много родных, которых уже нет и никогда не будет со мной. А среди животных.. . самый любимый мой кот Тимофейка.. . умнее его животного не было. Я не хотела после него никого заводить, , ,но потом нашла. . .

Это Тишка. . .

А это Кузя))

Ек
Екатерина

у всех есть кто-то, о ком хранится память в наших сердцах. мать, отец, близкие люди, наши братья меньшие и они всегда если и вспоминаются то только с теплотой на сердце...

Валерия Оганесян

родители.. . вчера слушала их любимые песни: Александра Вертинского, Анну Герман, Майю Кристаллинскую...

Эмилбек Осконбаев

и я никогда не забуду своего Джоника ...побитый маленький щенок, которого я подобрала на улице и выходила, вырос в красивого пса, которого я обожала, а спустя 6 лет моя "добрая"соседка его отравила ...он ей мешал .при всей моей любви к собакам, не хочу больше собаку заводить ..все равно такой уже не будет .