Заля Казиева

чем занимаются собаки, когда остаются одни дома?

вот уходишь утром на работу. пес дома один остается. что они делают? так и спят весь день?

Айнагуль

Мои по большей части дрыхнут весь день)

Кристина

Сидят на собачьих форумах и спрашивают друг друга - "А что наши хозяева весь день делают вне дома?! "

Юл
Юлия

Собаки могут выть, делать подкопы, грызть вещи и т. д.

Танюша

Мой, например, на ответах сидит. У него даже страничка своя.

Анна

телик смотрят сидя в кресле.. . на компе в игры режутся.. . и хают своих хозяев на форумах.. . :)))

Ai
Aika

лижу интим места. скулят по маме. едят. спят.

Анастасия

Они едят мои тапки ((((((

Алена

Поставь видео камеру, потом нам расскажешь))