Леонид Беляев

Если дома 2 собаки будут ли они скулить когда останутся одни???

Залина

Смотря какие собаки....

Ирина

У меня две таксы, бывает и скулят недолго, скорее лают когда за дверью что нибудь услышат, больше спят конечно, и немного хулиганят, я думаю вдвоем им интереснее- стая ведь.

Ал
Александра

им будет весело вдвоём

Vlintin

У нас у соседей 3 собаки. Когда хозяев нет они сидят на окне и гавкают на прохожих, и под дверью тоже гавкают на проходящих в подъезде. Целый день гавкают.

На
Наталья

Мои не скулят. Мелкая иногда погавкает, возмущаясь, пока дверь закрываю 🙂

Ол
Ольга

в "Доме 2" постоянно кто-то скулит, вроде не собаки даже. смотреть противно.