Лена Солаченок

Будут ли бродячие собаки есть кашу с грибами?

Алия

Будут конечно, если грибочки псилоцибиновые то и миску сожрут.

Georg

И спасибо ещё скажут!)

Ника

бродячие собаки в помойку залазят по самый хвост, а каша их обрадует больше

Кн
Кнопочка

можно кости подкидывать вместе с тем, городские бабки собачницы кошатницы лучше знают везде такие есть - понаблюдайте, коли добрым делом хотите или приманкой занятси

Анастасия

Будут, но сначала предложи голодным дворовым котам...)

Ал
Алия

А когда у вас эта каша с грибами кончится, они что есть будут? Не создавайте дополнительные кормовые условия для стай, это потом боком выйдет.