Владислав Шклярук

Будут ли бродячие собаки есть рыбный фарш?

На
Наталья

Только разморзьте христаради, потом все равно будут блевать, если нажрутся. лучше сварить с кашей. и вкусно, и наедятся и доброе дело сделаете.

Галина Дмитриева

Бродячие собаки все сожрут: -)

Сергей Лепков

да вы что они только в ресторанах привыкли есть

Даниил Малахин

За милую душу

Владимир Баландин

Смотря где бродят если около рынка, то нет, а если из трущоб то наверное будут

Наталья Кривошеина

А Вы проверьте, не откладывая в долгий ящик. Сделайте доброе дело! Они будут Вас после такого угощения встречать и провожать каждый день))))))

Татьяна Максимова

Будут, если голодные.

Марина

Если собаки с мясного рынка, то нет. А вот обычные дворовые - за милую душу. Только не нужно в фарш ничего добавлять.

Татуша Татуша

Че то вас понесло - и каша с грибами и фарш.... не перекормите.