Ма
Мария

Что нужно добавить в рыбный фарш?

Юлия Богомолова

хлеба, лука, перчика, говядинки и убрать рыбный фарш!

Юля Богданенко

я добавляю лук перчик и немного овсяных хлопьев. котлеты получаются пышные и не разваливаются. внутрь котлеты можно положить слив. масло

Оля Сидоренко

Смотря из какой рыбы фарш. Если из сухой типо щуки, то лучше добавить сала свинного. А если из жирной типо лосося, форели или сёмги, то сало не надо, но в любом случае нужен лук, соль перец и яйцо сырое.

Кирилл Суворов

в рыбный фарш можно добавить: перчика, хлеба, лучок

Катя Данилова

Яйцо, соль, перец, много зелени и немного крахмала

Плиев Плиев

рыбу естественно

Марина Голубинская

Я свинину добавляю, булку, лук, соль, перец, яйцо.

Св
Светлана

шпик, лук, соль, перец, можно булку в молоке

Володя Андрианов

лук натереть на терке, и мясного фарша немного, и горбушку белого хлеба, намоченную в молоке
приятного аппетита!
пысы. яйца не добавлятйе. они придают жесткость котлетам, посему почистите сырую картофелину - и натрите на мелкой терке. Будут сочные котлеты

Наталия Пучинина

Котлеты делаю только из налима. Печеночку его туда же, крупу манную, соль, перец, лук. Панирую тоже манкой.

Алексей Шишов

Я добавляю плавленый сырок, укроп, яйца, лук, булку, размоченную обязательно в воде. Очень вкусно, всегда на ура идут котлетки.

Эдуард Каракай

через мясорубку лук, рыбу, немного жирной свинины, будет очень вкусно и сочно!!!